Первый детский космический мюзикл «Гости в будущее»

 

Забронировать билет

04 ноября 2019 года на сцене Кировского областного Драматического театра состоится вторая премьера первого детского космического мюзикла «Гости в будущее». Постановка мюзикла является продолжением зарекомендовавшего себя ранее благотворительного проекта «Звезды детям».

Инициаторы: ГК «Руснедвижимость», БФ «Здоровое поколение», при поддержке Правительства Кировской области и Детского космического центра.

О мюзикле: Тема постановки крайне актуальная для сегодняшнего времени — ухудшение экологии Земли и угроза катастрофы в результате нарастающей потребительской парадигмы общества. Мюзикл создан по авторскому сценарию, музыкальные произведения будут исполнены впервые. Спектакль воспринимается легко и ориентирован на семейный просмотр с детьми от 0 лет. Продолжительность 60 мин.

 

Сюжет: Действие начинается в 2019 году. Двое школьников, учеников космического лицея, с помощью машины времени, которую изобрел исчезнувший много лет назад при загадочных обстоятельствах выпускник лицея Николай Вяткин, оказываются в будущем, на 200 лет вперед. Они обнаруживают, что на Земле произошла экологическая катастрофа. Люди не живут больше на Земле и эвакуировались на планеты Тау Кита и Кеплер. На планете Земля в 2219 году друзья встречают дочерей профессора Зеленого, прилетевших с отцом в научную экспедицию. Вместе с девочками юноши отправляются в путешествие по планетам в поисках изобретателя машины времени, так как сами не могут вернутся обратно. На планетах, куда они прилетают, появляется доктор Зло с миссией захвата этих планет. Герои решают остановить Доктора Зло, и позже обнаруживают, что это именно он в 1998 году создал машину времени. Дети предлагают Доктору Зло новую миссию — восстановление Земли и объединение на ней людей с помощью ценностей любви и добра. Все роли в спектакле играют дети 8-16 лет, в том числе дети с особым статусом: из опекунских, социально-необеспеченных семей, обучение которых финансируется за счет средств БФ «Здоровое поколение».

Промо ролик мюзикла «Гости в будущее».

Приобрести билет на мюзикл можно:

  • в кассах Драматического театра
  • в офисе ГК «Руснедвижимость» на ул. Преображенской, 65

Телефоны для справок и бронирования билетов (8332) 261-666, 555-000

БФ «Здоровое поколение» в соц.сетях: Вконтакте, Facebook

Наша предыдущая постановка.
Музыкальная сказка 2018 «О космическом царе и его сыне Гвидоне». Видео ЗДЕСЬ