Услуги по покупке недвижимости

Как и где купить квартиру, комнату, дом, земельный участок, коммерческую недвижимость на выгодных условиях.

Вы мечтаете уехать от родителей? Родился ребенок, стало тесно в старой квартире? Нужна атмосфера уединенности или наоборот, быть в центре городской жизни? Хотите выгодно инвестировать в краткосрочном или долгосрочном периоде? Наши специалисты выяснят ваши желания и подготовят лучшие предложения из всех имеющихся на рынке.

Преимущества при покупке недвижимого имущества с компанией «Руснедвижимость»:

  • Самая большая база предложений недвижимости в городе Кирове. Только актуальные объявления и действительно продающиеся квартиры, комнаты, земля, дома, коттеджи, коммерческая недвижимость на прямую от собственников, без посредников. Вторичное жилье города Кирова и Кировской области, недорогие квартиры.
  • Лучшие новостройки города. Квартиры в новостройках по ценам застройщика. Скидки и акции на квартиры в новостройках. Продажа квартир от подрядчиков в строящихся и сданных домах — переуступка права от застройщика с дисконтом.
  • Бесплатные автобусные экскурсии: туры по новостройкам и загородным земельным комплексам. Бесплатные показы любого объекта, находящегося в базе объявлений «Руснедвижимость». Ориентированность на каждого клиента, индивидуальный подход.
  • Выгодная цена при покупке в «Руснедвижимость». У нас заключены прямые договоры с застройщиками, подрядчиками, собственниками квартир и любой другой недвижимости. Если вы заключите с нами договор на подбор и поиск недвижимости, мы будем защищать ваши интересы, вести переговоры с собственниками и продавцами, и обеспечим снижение цены. Таким образом вы можете купить квартиру без множества посредников, дешево и выгодно.
  • Безопасность сделки. Мы проверяем юридическую чистоту каждого объекта недвижимости и гарантируем вам безопасную покупку.
  • Мы можем предложить к покупке, аренде не только недвижимость в Кирове и Кировской области, но и других регионах, за рубежом, в том числе элитные квартиры и дома. Вы можете сделать заявку на покупку квартиры в отделе межрегиональных сделок с недвижимостью.

Покупка недвижимости – задача не простая. С одной стороны, вроде бы нет ничего сложного, чтобы найти объявление, встретиться с продавцом, и вместе сходить к регистратору для оформления сделки и оплаты, но на самом деле, шагов на этом пути гораздо больше, чем кажется, и здесь главное не наделать ошибок.

Очень важно понимать, что приобретаемая вами недвижимость должна не просто удовлетворять вашим текущим потребностям, а воодушевлять и радовать вас.

Из чего состоит процесс покупки недвижимости:

Первое, это осознание необходимости изменения жилищных условий. На то должна быть веская причина: рождение ребенка, съезд – разъезд, переезд в другой район, город. Причин может и не быть, если вам просто захотелось изменений в жизни. Другая сторона – бизнес и потребность в коммерческих площадях, которые помогали бы приносить доход, если вы предприниматель или владелец бизнеса.

Втрое, это выбор недвижимости, подходящей вам по потребностям. Квалифицированный риелтор всегда проконсультирует и поможет вам сделать правильный выбор, что купить и где. Кстати, недвижимость в базе данных компании «Руснедвижимость» будет подобрана и показана вам совершенно бесплатно, это на 100% проверенные объекты, готовые к продаже!

Третье, это проведение переговоров с собственником найденной недвижимости о возможности снижения цены и выяснение всех условий и мелочей. Если не удастся согласовать все вопросы о покупке с собственником, придётся продолжить поиски другой квартиры / дома.

Четвертое — проверка юридической чистоты выбранной квартиры, комнаты, дома, нежилого помещения. Проверка документов собственников и документов на продаваемое помещение. Недвижимость не должна находиться в залоге, под арестом, иметь сомнительное происхождение. Сложности могут возникнуть при наличии долей в собственности, особенно, если среди собственников есть несовершеннолетние или недееспособные люди. Для этого необходимо включать в работу нотариусов и органы опеки и попечительства. Специалисты и юристы «Руснедвижимость» помогут вам в этом.

Пятое, это составление договора купли продажи или аренды по сделке с имуществом. Возможно, чтобы забронировать выбранную квартиру, комнату, земельный участок или приобретаемый дом, сначала придется заключать договора задатка, договор аванса или предварительный договор. Договор с имуществом требует регистрации в Росреестре (эти функции осуществляет МФЦ) и в отдельных случаях – нотариальное заверение. Обратившись в «Руснедвижимость», вы получите бесплатную консультацию и полное сопровождение сделки и ее регистрацию.

Шестое – это возможность купить недвижимость и ипотечным кредитом. Если не хватает собственных накоплений, воспользуйтесь выгодной ипотекой от «Руснедвижимость»: специальная программа ипотека без первоначального взноса, ипотека с государственной поддержкой, социальная ипотека, и др.

Мы можем более полно рассказать вам о покупке недвижимости, подобрать подходящие варианты. Обращайтесь по тел. 8(8332)555000 , в любой офис в г. Кирове или оставляйте заявку прямо ЗДЕСЬ.