Продажа недвижимого имущества

Продажа недвижимости: как быстро и выгодно продать или сдать в аренду квартиру, комнату, дом, земельный участок, нежилое помещение.

Хотите быстро и выгодно продать (или сдать в аренду) вашу квартиру, комнату, дачу, земельный участок, дом? ГК «Руснедвижимость» – лучшее решение! Сложные сделки и трудные ситуации – «наш конек», и мы не боимся вариантов разъезда, съезда, потребности в кредитах, переезда в другой регион, взаимодействия с органами опеки и попечительства, нотариусами. Наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь в любом вопросе, связанным с продажей недвижимости, и не только.

Компания Руснедвижимость совершает любые операции с недвижимостью,  имеет огромную базу покупателей и продавцов, деловых партнеров, квалифицированных и обученных сотрудников, рекламные ресурсы, поэтому продажа квартир, земельных участников, домов, коммерческой недвижимости, или сдача в аренду, как правило, проходит быстро и выгодно для наших клиентов.

Преимущества продажи недвижимого имущества с компанией «Руснедвижимость»:

  • Экономия вашего времени и денег

    вам не нужно тратить свое личное время и деньги, размещая и постоянно обновляя платные объявления в сети интернет, в газетах, на информационных площадках и в базах данных. Мы поможем вам собрать все необходимые для сделки документы, оформить договор, быстро зарегистрировать сделку у регистратора МФЦ.

  • Ваше спокойствие и безопасность

    вам не нужно никому звонить, принимать назойливые звонки от чужих риелторов и посторонних людей, пускать незнакомых людей в свой дом, квартиру, офис, когда вы даже не знаете, как их зовут, и кто они. Вам не нужно задаваться вопросом, правильно ли составлен договор, и получите ли вы деньги от покупателя своевременно и в полном объеме. Наш менеджер будет сопровождать вас всегда и во всем, являясь гарантом безопасности и спокойствия.

  • Правильная цена

    мы всегда защищаем только ваши интересы, и ни чьи более. В случае торга мы будем правильно вести переговоры и отстаивать наиболее высокую цену, чтобы сохранить вашу выгоду.

  • Быстрый выход на сделку

    мы приложим максимум усилий, чтобы быстро найти покупателей или арендаторов на вашу недвижимость.

ГК «Руснедвижимость» обслуживает не только кировчан и жителей Кировской области. К услугам наших клиентов – проведение межрегиональных сделок с недвижимостью. Вы можете продать квартиру, дом, земельный участок в других городах России через наших представителей. Это выгодно и удобно, потому что мы не потребуем с вас плату, но при этом предоставим надежных и квалифицированных агентов.

Итак, компания «Руснедвижимость» выполнит поиск покупателя на объект недвижимости, обеспечит юридическое сопровождение сделки купли- продажи, аренды, дарения. Может провести не только продажу, но и обмен квартир, комнат. Кроме того, если жилая площадь обременена ипотекой, мы поможем снять обременение.

Если вас беспокоит финансовая сторона вопроса, то наше агентство не берет комиссию (агентское вознаграждение) вперед. Все расчеты производятся в день оформления сделки купли продажи, аренды, отчуждения недвижимого имущества. Стоимость услуг вы можете посмотреть в прайс-листе. Заключение договора оказания услуг обязательно.

Вы можете обратиться в офис в г. Кирове или оставить заявку на продажу прямо ЗДЕСЬ >>>.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.