0

Уже завтра благотворительный концерт «Вятские Золушки»! Купи билет — поддержи ребенка!

18 апреля 2017 года на сцене Драматического театра в Кирове в четвертый раз состоится благотворительный проект «Звезды – детям»

Организаторы: БФ «Здоровое поколение», ГК «Руснедвижимость».

При поддержке:

  • Уполномоченный по правам ребенка Кировской области,
  • Правительство Кировской области, Администрация г. Кирова.

В текущем году известные люди и коллективы нашего города поставят музыкальную сказку «Вятские Золушки», в проекте примет участие более 50 артистов.  Все вырученные средства от продажи билетов пойдут на поддержку вокально одаренных детей из многодетных, малообеспеченных и опекунских семей.

Дети-грантополучатели на бесплатной основе учатся в детском музыкальном театре «Открытие», получая, в течение одного учебного года, подготовку по предметам: хореография, вокал, сценическая речь, актерское мастерство (4 часа в неделю). В театре дети участвуют в постановках, мюзиклах, с которыми гастролируют по детским домам, домам престарелых, домам творчества, радуя своим искусством других. Несколько раз в году, воспитанники театра получают настоящий опыт большой сцены, участвуя в качестве актеров в новогодних спектаклях Областной Филармонии, интермедиях Областного детского кукольного театра, в проекте «Звезды детям» на сцене Драматического театра им. С.М. Кирова, в праздновании дня России и дня города с исполнением гимна Вятки на театральной площади.

Стоимость билетов на музыкальную сказку: партер 600р., амфитеатр — 500р., балкон — 300р. Приобрести билеты можно в кассе драмтеатра, в офисе ГК «Руснедвижимость» на Воровского 21, а также можно забронировать on-line.

Комментариев нет.

Оставить комментарий