0

С днем рождения Руснедвижимость!

С днём рождения, РУСНЕДВИЖИМОСТЬ!
1 апреля 2009 года появилась наша любимая компания Руснедвижимость.
11 лет мы служим людям, городу, стране. За это время с нами 44 тысячи человек обрели свой дом, купили 1,3 млн. кв. м. жилья. Мы стояли у истоков и вывели на рынок 9 микрорайонов комплексной застройки, в которых сейчас проживают более 60 тыс. семей.
Так, вместе с городом и застройщиками мы творили историю появления микрорайонов Чистые пруды, Южный, Метроград, Ёлки-парк, Васильки, Урванцево, Никольский, Городской квартал, Европейские улочки.
Мы сформировали в Кировской области рынок загородной недвижимости, земельных участков, вывели и успешно завершили 8 проектов загородной застройки, создали областную ассоциацию малоэтажного и коттеджного строительства. Специалисты Руснедвижимость участвовали в разработке поправок и создании более 20 нормативных актов муниципального и регионального уровня.
На протяжении 6 лет своей деятельности, ГК Руснедвижимость являлась сервисным агентом федерального АИЖК (ДОМ. РФ) по Кировской области и еще в 11 регионах страны.
На сегодняшний день в Кирове нет практически ни одного дома, где бы когда-либо клиенты нашей компании не продавали или не покупали бы квартиру. Мы знаем о рынке ипотеки и недвижимости всё, или почти всё. За время работы компания совершила более 20 тыс. успешных сделок с недвижимостью, по которым не было ни одного судебного спора, каждый 9-й житель города – наш клиент. Руснедвижимость обладает рейтингом народного доверия №1, победитель российских риэлторских поединков. Мы сопровождали сделки наших клиентов практически во всех регионах РФ и в 4-х зарубежных странах.
ГК «Руснедвижимость» занимает активную социальную позицию, патронирует проект восстановления Храма Всемилостливого Спаса, поддерживает первый в России образовательный детский музыкальный театр «Открытие», организовывает и проводит ежегодный международный подростковый лагерь личностного роста «Скажи жизни ДА», на протяжении многих лет ведет театральный благотворительный проект «Звезды детям».
За годы работы, благодаря созданному в компании, уникальному образовательному проекту «Школа риэлторов», мы обучили и вырастили более 400 специалистов по ипотеке и недвижимости для Кировской области и других регионов РФ.
В семьях наших клиентов родилось более 38 тыс. детей, а это значит, что мы 11 лет идем по верному пути социального служения и вносим реальный вклад в жизнь общества и историю региона. Наша миссия – делать жилье доступным, а людей – счастливыми!
Сегодня в ГК «Руснедвижимость» работает дружная команда профессионалов, всегда стоящая на страже ваших интересов, и вместе мы МОЖЕМ ВСЁ! 
Мы — рядом! Оставьте заявку или задайте любой вопрос по форме обратной связи на RUSNED.RU, по тел. 555000, на WhatsApp, Viber, Telegram + 79058702211, а также в социальных сетях VK, FB, Instagram, и мы тут же свяжемся с вами. Если вы хотите работать в нашей компании, напишите hr@rusned.ru
Благодарим вас, дорогие клиенты, за доверие и совместную работу.
Всегда ваша, РУСНЕДВИЖИМОСТЬ

Комментариев нет.

Оставить комментарий