0

Старт «Школы риэлторов» 8 апреля 2020г в on-line

Совсем скоро, а именно, 8 апреля стартует очередной обучающий курс по профессии РИЭЛТОР или АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Это курс будет отличаться от всех предыдущих тем, что он пройдет в формате on-line, в форме вебинара. При этом все спикеры и консультанты выступят перед вами «вживую», записи не будет. Курс интенсивный, насыщенный, и стоит дешевле.

Если вы хотите сменить работу, обрести новую профессию, то вам сюда. Агентство недвижимости «Руснедвижимость» это история успеха и лидер, воспитавший много великолепных управленческих кадров и специалистов.

Для успешно окончивших обучение предоставляется возможность бесплатной стажировки и последующей работы в компании Руснедвижимость. На период стажировки компания оплачивает маркетинговые и рекламные инструменты новичка: рекламу на порталах и досках объявлений недвижимости, изготовление визиток и рекламных объявлений, баннеров. Присоединяйтесь. Сфера недвижимости сейчас одна из самых привлекательных и наиболее стабильных. Узнать подробности вы можете по тел. 210-215.

Комментариев нет.

Оставить комментарий