0

Премьера мюзикла «ЗВЕЗДА» — анонс и заказ билетов

Скоро состоится премьера современного молодежного мюзикла «Звезда», публике спектакль будет представлен впервые, все роли сыграют дети и подростки в возрасте 10-18 лет, воспитанники  детского музыкального театра «Открытие».

Авторская музыка, костюмы, хореография в лучших традициях бродвейского мюзикла. Как пояснила нам создатель мюзикла, директор и художественный руководитель детского музыкального театра «Открытие» Екатерина Орешкович:

«В спектакле мы покажем историю успешного юноши, по имени Алекс, ученика 8 класса престижного лицея, лидера мнений, от которого без ума все девчонки.

Однажды с ним случится страшная трагедия, и в одночасье он потеряет всё: родителей, дом, здоровье, друзей , которые от него отвернутся, будущее и смысл жизни.

Герой погружается в депрессию, раздумья и глубокое одиночество.

Однако…. произойдет нечто, что возвратит его к жизни, даст ему силы, новый смысл и цель.

Алекс выздоравливает и решает создать детское движение добрых дел.

Он вернется в школу и найдет поддержку среди ребят младшей параллели, а вскоре станет настоящей звездой, освещающей путь тем, кто столкнулся с горем и нуждой.

Добрая и истинная цель объединяет ребят уже не только в школе, но и во всем городе, а потом — в стране.»

Приходите, чтобы увидеть настоящее событие в мире подросткового социального искусства и музыки, спектакль никого не оставит равнодушным, ведь над ним трудится 40 школьников и профессиональная команда педагогов, художников, постановщиков, композиторов, вокалистов, хореографов, звуко и видео режиссеров.

От создателей мюзиклов «Гости в будущее» и «Космолэнд».

Поддержите ребят, купите билет в главный ряд на kassy.ru, kassir.ru или закажите по тел 261666.

Партер 400р, амфитеатр 350р, балкон 300р.

Ваш вклад поможет кому-то обрести свое призвание, а зрителям — новое осмысление ценностей в жизни!!!

Итак, 25 ноября в 19:00 часов в Драмтеатре.

Комментариев нет.

Оставить комментарий