0

Недвижимость и ВУЗы Санкт-Петербурга

Всем абитуриентам и их родителям посвящается!

23 июня Руснедвижимость совместно с партнерами из Санкт-Петербурга и Сбербанка проведет бесплатную встречу для всех желающих! Мы расскажем о лучших учебных заведениях северной столицы, а также дадим рекомендации о покупке недвижимости!
Вы узнаете как и где выгодно купить удобное, комфортное жилье рядом с выбранным ВУЗом или гимназией, как оформить ипотеку в другом городе не выезжая туда, какие юридические риски таит в себе покупка квартиры в другом городе, и много, много другого важного и интересного!

Еще сомневайтесь?

Санкт-Петербург можно назвать городом ВУЗов. Но чтобы оставить родной регион и купить квартиру в Северной столице, нужны и другие веские причины, кроме поступления в институт или другое учебное заведение. Мы их нашли.

1.Всегда есть рабочие места.
2. Город-сад. Зелень и вода занимают почти половину территории Петербурга.
3.Плюсы большого города.
Петербург — второй мегаполис страны, с экономикой, очень похожей на столичную. Товары здесь зачастую дешевле — без региональной наценки, а за границу можно летать напрямую, без пересадок. Рестораны лучших шеф-поваров, концерты мировых звезд, гастроли известных театров планеты и выставки знаменитых художников — есть всё, что делает жизнь яркой и насыщеной.
4.Недвижимость как инвестиция. Приобретенную квартиру вы всегда сможете выгодно продать!
5.Высокое качество жилья и инфраструктуры.
В отличие от небольших городов, значительная часть строящихся в Петербурге жилых комплексов представляет собой проекты комплексного освоения территории. Это не отдельно стоящие дома точечной застройки, а кварталы и микрорайоны с продуманной внутренней средой — закрытыми от машин дворами, детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами, детскими садами и школами в шаговой доступности от дома.

Ждем вас 23 июня в 18:30 по адресу Дерендяева 25, конференц-зал Сбербанка!
Будет полезно и интересно!

Предварительная запись по телефону 555-000.

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий