0

В Кирове прошёл второй Фестиваль риэлторского мастерства

В Кирове состоялся второй открытый Чемпионат среди риэлторов по искусству переговоров!
Формат проведения тренингов в режиме живых диалогов активно набирает популярность в России. В Кирове Чемпионат проводили второй раз и собрал на одной площадке порядка 130 профессионалов рынка недвижимости.

Членами жюри и зкспертной комиссией на Чемпионате стали профессиоанальные риэлторы Кирова с многолетним опытом, представители отделов продаж строительных компаний, кадастровые инженеры, все, кто знает рынок недвижимости изнутри.

В Чемпионате выступили 18 риэлторов с разным стажем и уровнем подготовки. В ходе диалогов (в формате «агент-клиент») нужно было показать навыки риэлтора, такие как знание техник продаж, выход из сложных переговоров по цене и условиям продажи, алгоритмы сделок с недвижимостью, презентовать свою компанию и объяснить, что входит в разные виды услуг.

2 место в Чемпионате занял Сергей Карин, руководитель отдела продаж ГК «Руснедвижимость», подтвердив свой высокий уровень Прошлого Чемпионата:

«Несомненно, уровень и подготовка участников в этом году существенно выросли! Это добавило выступлениям «остроты» и «драйва»! Очень понравилось, что данное мероприятие в 2018 году собрало гораздо большее колличество зрителей.  Проведение риэлторских поединков позволяет повышать профессиональный уровень не только участникам, но и всему риэлторскому сообществу города Кирова!»

3 место в Чемпионате так же досталось агенту ГК «Руснедвижимость», Лимоновой Анне. Уступив в прошлом году в последнем диалоге коллеге из Тольятти, в 2-м чемпионате поднялась выше на ступеньку.

Поздравляем наших коллег! Мы Вами гордимся!

Комментариев нет.

Оставить комментарий