0

Творческая смена в подростковом лагере личностного роста «Скажи жизни ДА!» .

7 августа 2014 г. закончилась удивительная творческая смена в подростковом лагере личностного роста «Скажи жизни ДА!» .

Смена длилась 10 дней и проходила на базе отдыха «Порошино».

Цель смены: создание условий для раскрытия и творческой самореализации личности детей и подростков в коллективе, через коллектив и через самопознание.

26 ребят в возрасте от 9 до 15 лет каждый день вместе занимались английским языком , физикой, астрономией, познавали йогу и ведическую мудрость, готовили полезные и вкусные аюрведические блюда, обучались езде на лошадях, участвовали в многочисленных мастер классах по вокалу, танцу, театральному мастерству, народному творчеству , своими силами организовывали социальные проекты,делали добрые дела, каждый вечер принимали интересных гостей, известных творческих людей и коллективы, заботились друг о друге, развивали лидерские навыки. К концу смены эти ребята стали настоящими друзьями , которые никогда больше не скажут родителям или друзьям «не могу», потому что твердо знают, что в жизни нет ничего не возможного, стоит лишь однажды сказать жизни «ДА»!

От всего сердца благодарим 12 педагогов, 5 вожатых, гостей, родителей и , конечно, ребят, которые всю эту смену были полны любви, творчества, энтузиазма и принадлежности ко всему происходящему.

Это был по истине замечательный проект, реализованный благотворительным фондом «Здоровое поколение» совместно с ГК «Руснедвижимость».

До встречи в следующем году!!!

Фотографии и видео из лагеря родители могут забрать в офисе компании «Руснедвижимость» по адресу ул. Преображенская, 33 ,тел. : 210-710

Комментариев нет.

Оставить комментарий