0

Распродажа недвижимости в Кирове: почему нужно посетить?

Уютный собственный дом или квартира – одна из составляющих полноценной счастливой жизни, особенно семейной, ведь все мы стремимся к стабильности в этом плане, не так ли?! Для многих семей весьма актуальна большая мечта о новом жилье!

Запись на распродажу по тел. (8332) 555-000

ГК «Руснедвижимость» дарит всем уникальную возможность решить свой жилищный вопрос просто, быстро и выгодно: 16 февраля в Кирове пройдет распродажа недвижимости!

Что это такое и почему стоит на ней побывать?
Грандиозная распродажа недвижимости – это очень большое количество выгодных предложений на вторичном рынке жилья, новостроек и загородной недвижимости, скидки от собственников и подробный обзор первичного рынка недвижимости, бесплатные консультации специалистов и экспертов недвижимости по банковским кредитам и юридическим тонкостям в этой сфере.

Все благодаря индивидуальному подходу! На мероприятии специалисты тщательно проработают именно Вашу ситуацию «пожелания/возможности»: сделают подборку лучших вариантов и сориентируют, на что можно рассчитывать на вторичном рынке или рынке новостроек, с привлечением кредитных средств или без них, помогут определиться и покажут варианты, которые Вы сами, возможно, даже не рассматривали!

Запись на распродажу по тел. (8332) 555-000

Преимущества посещения Дня распродажи недвижимости в Кирове:
1) Квартиры и дома от собственников со скидкой до 10%! В распродаже участвуют собственники квартир, а также загородной недвижимости, которые снижают стоимость только на один день! Все предложения собраны в одном месте! Это уникальная возможность изучить все сразу и приобрести недвижимость на вторичном рынке по сниженной стоимости.

2) Бесплатные консультации по новостройкам! Экономьте свое время − получите консультацию по всем новостройкам за один день! В день мероприятия Вы можете записаться на индивидуальную экскурсию по новостройкам: специалист расскажет об особенностях жилых комплексов Кирова, покажет планировки, сориентирует по условиям и цене. Кроме того, есть возможность поставить бронь на понравившийся Вам вариант!

3) Прямо на распродаже − консультации по кредитам на жилье. В одном месте Вы получите расчет ипотеки/кредита, сможете сравнить условия сразу во всех банках. Представители банков проконсультируют и подберут для Вас оптимальную ипотечную программу. Более того, они помогут собрать пакет необходимых документов для открытия кредитной линии и отправить в банк, где их рассмотрят в первоочередном порядке!

4) Профессиональная помощь юристов, которые ответят на все вопросы, связанные с тонкостями покупки, продажи и обмену жилья. Все консультации на мероприятии представляются бесплатно.

А также для всех гостей пройдёт открытый мастер-класс от экспертов рынка недвижимости «Тренды рынка жилья в 2019 году: что будет с ценами и ипотечной ставкой?», который состоится с 12:00 до 12:30.

Не упускайте уникальный момент, когда все сошлось: цены, рынок, ипотечные ставки. Воспользуйтесь возможностью и выбирайте свое место для счастливой жизни.

Приходите 16 февраля по адресу ул.Воровского,21.
Время: с 11:00 до 13:00 + экскурсия

Запись на распродажу по тел. (8332) 555-000

Комментариев нет.

Оставить комментарий