0

Премьера мюзикла «Гости в будущее» состоялась!

17 апреля на сцене Кировского драматического театра состоялась премьера первого в Кирове детского космического мюзикла «Гости в будущее».
Постановка мюзикла была приурочена ко Дню космонавтики и к 10-тилетию компании «Руснедвижимость», которая выступает организатором благотворительно проекта уже 6-й год подряд.
Постановка затронула очень важную для всего человечества тему «Сохранение экологии на планете Земля». В главных ролях 2 подростка из космического лицея, с помощью машины времени перемещаются из 2019 года на 200 лет вперед и обнаруживают, что на Земле произошла экологическая катастрофа, люди эвакуировались на другие планеты. В будущем подростки встречают 2-х девочек, вместе они путешествуют по планетам в поисках учёного, который изобрёл машину времени, чтобы вернуться обратно, но так получается, что дети не только находят изобретателя, но выигрывают схватку со злом и находят возможность восстановить экологию Земли, воссоединив на ней народы.
Всего в мюзикле приняли участие 40 детей от 8 до 16 лет, которые являются участниками Детского музыкального театра «Открытие».
Премьера мюзикла собрала полный зал кировчан, и так же главные лица города, Татьяна Сергеевна Мазур, Елена Васильевна Ковалёва, Светлана Витальевна Шумайлова, пришли поддержать юные таланты.
Спасибо каждому, кто внёс свой вклад! Средства, собранные от продажи билетов направлены на грантовую поддержку вокально одарённых детей из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей.
Благодарим за поддержку:
• Правительство Кировской области
• Министерство культуры Кировской области
• Управление культуры и департамент образования города Кирова
• Детский космический центр
• Кировский областной Драматический театр имени Кирова
• Кировскую Ассоциацию защиты прав многодетных семей.

Вторая премьера мюзикла состоится 24 мая 2019 года в ТЮЗе, начало в 18:00. Билеты на kassy.ru и по тел.261-666, 555-000.

Комментариев нет.

Оставить комментарий