0

Не можете определиться с выбором новостройки? Готовы помочь. 23 июля поехали с нами на экскурсию!

Поехали с нами  смотреть новостройки. Застройщики города наперебой приглашают на свои экскурсии. Мы ездим только в самые популярные жилые комплексы. Только на экскурсии «Новостройка-ТУР» у вас есть возможность получить наиболее полную информацию о самых востребованных новостройках Кирова. Истинные знатоки новостроек ответят на все интересующие вопросы. Вы самостоятельно сможете оценить качество объектов, сравнить их местоположение и темпы строительства — как говориться, взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ».  Покупка квартиры — важное и ответственное решение. Знатоки ГК «Руснедвижимость» помогают быть уверенным в правильности сделанного выбора.

Запишись на бесплатную экскурсию — поехали смотреть новостройки!

Для тех, кто определится с выбором в день экскурсии,  действуют скидки до 450 000 руб.

Предложение сезона — квартиры в  доме на Сурикова, 37.  Готовность дома 85%.

100% кирпичный дом с хорошими планировками в центре города, в удобном микрорайоне  по очень выгодной цене + КУХНЯ В ПОДАРОК!

Новая услуга! Теперь вы можете заказать ремонт новой квартиры «под ключ» по цене 5000 руб/м2, и включить стоимость в ипотеку. Готовый дизайн-проект, расчет произведен с учетом стоимости материалов.

 Сегодня это одно из самых выгодных предложений в Кирове, как в приобретении жилья для себя, так и в качестве инвестиционного вложения.     

Записаться на экскурсию можно до 15.00 23 июля по тел. 555-000 или оставить on-line заявку на сайте

Сбор на экскурсию в 9.45 у офиса компании по адресу г. Киров ул Преображенская, 33. Отправление в 10.00.

Маршрут можно уточнить по телефону.

Обратите внимание. Допуск на стройку детей до 12 лет ограничен по требованиям техники безопасности.

Комментариев нет.

Оставить комментарий