0

Квартиры в новостройках: преимущества для жизни и инвестиций

Всё чаще выбор потенциальных собственников жилья падает на квартиры в новостройках. Этому сопутствует множество факторов: экология в новых районах лучше, в большинстве случаев они имеют всю необходимую инфраструктуру, а также реализуются по доступной цене. Подробнее о том, почему стоит выбрать жильё в новостройке, речь пойдёт ниже.

Преимущества новостроек

Сегодняшние застройщики уделяют большое внимание комфорту жильцов, поэтому при образовании новых районов упор часто делается на инфраструктуру. В современных районах возводятся детские сады и школы, спортивные площадки, парикмахерские, салоны красоты, магазины и различные учреждения для досуга (фитнес клубы, кружки, спортивные секции). Дома обустроены пандусами и грузовыми лифтами. Это создаёт дополнительный комфорт для людей с ограниченными возможностями, а также для мам с колясками и велосипедистов.

Квартиры в новых домах — это ещё и вложение денег. В будущем можно будет получить доход от возросшей стоимости жилплощади или от сдачи в аренду. Также в некоторых случаях предусмотрена возможность индивидуальной планировки во время строительства дома.

Привлекают новые микрорайоны покупателей, конечно же, приемлемой стоимостью. Например, в Кирове в микрорайоне “Озерки” квартиру можно приобрести от 827 800 рублей.

Кроме того, сегодня новостройки обладают привлекательной архитектурой. В отличие от однотипных серых зданий советских времён, для современных домов присущи свои индивидуальные черты.

Большинство микрорайонов возводится в пригороде, что позволяет их жителям наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами.

Безопасность

Новые здания заблаговременно оснащают всеми системами для обеспечения безопасной жизни собственников квартир: домофоном, видеонаблюдением, системой пожарной безопасности. В некоторых районах имеется возможность заключить контракт на защиту частной собственности с охранным предприятием.

Дома возводятся из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья человека.

Ознакомиться со строительным рынком Кирова и Кировской области можно на сайте агентства Руснедвижимость. На выбор представлено множество вариантов новостроек города. Специалисты агентства помогут Вам подобрать самое комфортное жильё по оптимальной цене. Также предусмотрены автобусные экскурсии к новым микрорайонам.

Комментариев нет.

Оставить комментарий