0

Известный бизнес-тренер рассказал руководителям, как повысить вероятность сделок

18 октября руководящий состав ГК «Руснедвижимость» посетил мастер-класс «Как продавать в России. Больше всех» от звездного бизнес-спикера Максима Батырева*.

Мастер-класс предназначался для специалистов по продажам и их руководителей. Учитывая всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности, за весь тренинг-день был разобран пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту, который повышает вероятность сделки до 95%.

Также Максим объяснил, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и как начинать вести коммерческие переговоры, и как их заканчивать закрытием сделки.

«Все очень понравилось. Кое-что внедрим совсем скоро, займемся формированием «книги продаж». Интересной показалась техника, предложенная для работы с возражениями. На следующий семинар планирую привести всех руководителей отделов продаж»,- прокомментировала Екатерина Орешкович, председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость»

Спасибо за организацию ООО «КонсультантКиров».

*Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Комментариев нет.

Оставить комментарий