0

Главный он-лайн форум по недвижимости в Кирове

13 октября пройдет главный он-лайн форум года по недвижимости для риэлторов и руководителей «Номер один в недвижимости». Организатором форума выступает Банк Хлынов. 

Форум проходит он-лайн формате, что удобно для всех регионов. Участие в форуме — бесплатное. Хэдлайнером форума станет Иван Черемных — сооснователь компании «Манн, Черемных и партнеры». Спикеры форума: Екатерина Орешкович — генеральный директор группы компаний «Руснедвижимость», Наталья Микрюкова — дивизиональны директор U2B «Упаковка для бизнеса», Анна Шумайлова — директора кадрового агентства Life Job и Ольга Поскребышева — ведущий менеджер digital-маркетинга застройщика «Железно».

В программе форума такие темы как управление продажами для руководителя, секреты найма и управления командой, как продавать недвижимость через социальные сети, тренировка навыков риэлтора, подготовка к работе и управление своим временем.

Начало в 10:00 часов, окончание в 15:30 мск 13 октября 2020 года. Для регистрации пройдите по ссылке. Там же вы можете посмотреть программу форума.

Комментариев нет.

Оставить комментарий