0

ГК «Руснедвижимость» объявляет о старте новой услуги — электронная регистрация недвижимости в Росреестре!

Теперь клиенты могут зарегистрировать право собственности на недвижимость без визита в Росреестр или МФЦ, необходимый пакет документов подаётся напрямую в компании «Руснедвижимость». Данная услуга позволяет экономить время и упрощает процедуру регистрации недвижимости.

Преимуществом электронной регистрации является отсутствие необходимости обращения в удостоверяющий центр за подготовкой электронно-цифровых подписей для участников сделки, электронные документы должны быть подписаны электронной подписью тех лиц, которые бы подписали их в бумажном виде.
После проведенной регистрации документ, подтверждающий регистрацию, поступит на личную почту клиента и в офис компании «Руснежвижимость».

Так же услуга электронной регистрации предоставляет возможность совершать межрегиональные сделки с недвижимостью. Компания «Руснедвижимость» поможет Вам купить/продать квартиру в Москве, Санкт Петербурге, Краснодарском крае, Сочи, Крыму, республике Татарстан, и в любом другом регионе страны.

Подробную информацию о предоставлении новой услуги уточняйте по тел. 555-000 или в офисах компании Воровского 21, Преображенская 33.

Комментариев нет.

Оставить комментарий