Дом, садоводческое товарищество Энергостроитель тер.

8 922 967 91 65
Решетова Ирина
КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ.
Двухэтажный бревенчатый дом с городскими удобствами порадует любителей тишины., природы и свежего воздуха.
Находится в живописном месте недалеко от п Стрижи., рядом с деревней Замятины. в 30 км от г Киров. Можно оформить прописку.
Электроконвектор поддерживает комфортную температуру круглый год , всё подготовлено для установления электрокотла.
На первом этаже большая кухня-гостиная. санузел. хоз. помещения
Надёжная деревянная лестница ведёт на 2 этаж.
Здесь просторная комната. которая имеет 4 спальных места для взрослых и детей. При желании можно разделить на 2 отдельных помещения.
Отделка дома выполнена из экологичных натуральных материалов. везде установлены качественные пластиковые окна.
Светло, тепло, просторно, уютно.
Небольшой участок (4 сотки) даёт возможность выращивать зелень. ягоды, цветы, плодово-ягодные культуры. а не впахивать на земле.
Это место для наполнения энергией и гармонией. Место, где можно полноценно отдохнуть от городской суеты, покупаться в чистой реке. насладиться пением птиц, ароматами цветов. полюбоваться закатами и восходами.
Вся мебель остаётся. Есть запас строительных материалов для улучшения внешнего вида дома.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Дом с земельным участком подходит под все виды сделок.
Когда удобно приехать на просмотр?
Арт. 46052720
- Адрес
- садоводческое товарищество Энергостроитель тер.
- Тип объекта
- дом
- Этажность
- 2
- Материал
- Бревно/сруб/лафет
- Тип сделки
- Продажа
- Комнаты
- 2
- Земельный участок
- 4 соток
- Общая площадь, кв.м.
- 104.4
- Отделка
- косметический
- Отопление
- Электрокотел
- Водопровод
- Скважина
- Канализация
- Централизованная
- Газификация
- Нет
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- Балкон