Дом, Бошляки д.

№ объявления: 32132484
1,500,000 руб.
Адрес:
Бошляки д.
Район:
Тип объекта:
дом
Тип сделки:
Продажа
Площадь дома:
Общая
115 м2
Жилая
Кухня
Количество комнат:
2
Этажность:
1
Материал:
Кирпичный
Площадь участка (соток):
30
Посмотреть все характеристики

Продается дом общей площадью 115 м2 на участке 30 соток земли в д.Бошляки, находящейся в близи истока реки Долгуши, на расстоянии приблизительно 4 километров (по прямой) к юго-востоку от посёлка городского типа Кумёны, административного центра района.
На территории участка расположено следующее:
1) Дом, общей площадью 115 м2, состоящий из:
— основное строение из кирпича (толщина стен 0,9м., обшивка блокхаус, настелен новый пол, утепление роквол 200 мм, теплый пленочный пол под линолеумом, пластиковые окна, сложена новая печь, точечные светильники, к дому подведено электричество 3 фазы, имеется скважина, глубиной 30м, вода питьевая с хорошей пробой;
— сруб (окна пластиковые), в котором размещены: кухня (водопровод, водонагреватель, теплый пленочный пол, газовая плита, холодильник), комната 17м2, кладовка);
— веранда 63 м2, построена вновь, обшита блокхаусом, лак бесцветный, окно пластиковое с одной стороны, двойной стеклопакет «в пол» с другой стороны. На веранде расположены электрощит, гидростанция, большой угловой диван, экран для проектора, освещение 4 зонное с точечными диодными светильниками.
Веранда и сруб дома снаружи обшиты металлическим сайдингом.
В дом имеется два входа (один с торца веранды, второй по середине веранды, соответственно 2 крыльца и две металлические двери. Вдоль веранды уложена тротуарная плитка 40х40х3 см, с торца залита бетонная плита. Так же с торца дома располагается беседка.
2) Новая баня 6х4 м, 2 этажа, сруб сосна 20…22 см, нижний венец лиственница. На первом этаже 2 помещения (предбанник и совмещенная русская парная). В предбаннике утеплены пол и потолок (30 см утеплителя с вент. зазором), стальная входная дверь с замком. На второй этаж ведет лестница из массива, покрыта лаком. В помещении парной установлена печь Изистим Геленджик М2 (топится из предбанника), обкладка кирпичом, конвекционные дверки в парную и в предбанник, топочная дверца Литком со стеклом, закладка каменки Жадеит с прокладкой стенок каменки Дунит, предусмотрена подача воздуха с улицы, через печь через систему задвижек и дверок (принцип Басту). Сверху печи малиновый кварцит и трубка паровой пушки, дымоход «Теплов и Сухов».
Настенный бак для горячей воды (в печь встроен теплообменник), вода горячая и холодная подаются из кранов.
Полы проливные, лаги лиственница, бетонная стяжка под полом, отвод воды по трубе диаметром 110мм в овраг за 30 метров (ничего зимой не замерзает и никакого запаха из слива нет, так как элементарно отсутствует накопитель для сточных вод — вода утекает «на улицу», полок и потолок — осина. Обшивка потолка — декорация, под ней 300 мм утепленного «пирога», сруб и полки НИ ЧЕМ не обработаны, в парной низковольтное напряжение (12V), в предбаннике и на 2 этаже 220 V, сруб стоит на ленточном фундаменте, цоколь из кирпича, продухи для вентиляции подпольного пространства. На втором этаже настелен пол, покрыт лаком. В баню ведет металлическое высокое крыльцо, от крыльца до дома дорожка из тротуарной плитки.
3) Старая баня — можно использовать как сарай…).
4) Металлический гараж с овощной ямой.
Территория участка выровнена, регулярно скашивается трава. Колодец отсутствует — никаких опасных ям нет. Вместо колодца имеется скважина 30 м. глубиной с питьевой водой (о ней писал выше), дебет скважины безлимитный — на лето вода практически не выключается. Никто не прописан и не проживает. Возможен обоснованный торг.
Арт. 32132484

Адрес
Бошляки д.
Тип объекта
дом
Этажность
1
Материал
Кирпичный
Тип сделки
Продажа
Комнаты
2
Земельный участок
30 соток
Общая площадь, кв.м.
115
Отделка
косметический
Отопление
Печное
Водопровод
Скважина
Канализация
Локальная
Газификация
Нет
Санузел
99

Схема проезда

Почему нас выбирают?

Проверка юридической чистоты — гарантия безопасности сделки

Бесплатные консультации по любым вопросам в сфере недвижимости и ипотеки

Бесплатно оформим ипотеку, подберем выгодную программу с минимальной % ставкой

Использование материнского капитала

Поможем продать старое жилье, погасить остаток по ипотеке


Поделиться