Двухкомнатная квартира, 63.10 м2, Киров, Уральская улица, 14
Продаётся прекрасная, светлая видовая квартира, евро трёхкомнатная, с дизайнерским ремонтом — очень красивое гнездышко для вашей семьи, дарит ощущение комфорта, отдыха, уюта и удовольствия.
Добротный современный кирпичный 15 этажный дом, в квартире большая полукруглая лоджия — это целых 12 кв. метров дополнительной площади, просторные светлые комнаты, натяжные потолки, тёплые полы, отдельный гардероб, на лоджии встроенный шкаф-купе, есть водонагреватель.
Придомовая территория закрытая, безопасная и очень просторная, с детской площадкой и спортивными тренажёрами, вместительной парковкой с автоматическими воротами. Установлена система видеонаблюдения по периметру дома и в подъезде. Территория дома выложена брусчаткой. Вокруг много зелени.
Всё рядом: продуктовые магазины, лингвистическая гимназия, СОШ № 56, 3 детских садика, поликлиника, бассейн «Коралл», торговые центры, магазины «Магнит», «Пятерочка». Рядом в разных направлениях автобусные остановки.
Квартира в идеальном состоянии, заезжай и живи! Подходит ипотека, материнский и жилищный сертификаты, чистая продажа, один собственник. Первым покупателям бонус — кладовая на этаже в подарок
- Адрес
- Киров, Уральская улица, 14
- Район
- Октябрьский
- Тип объекта
- квартира
- Этажность
- 12/15
- Материал
- кирпичный
- Тип сделки
- Продажа
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, кв.м.
- 63.1
- Жилая площадь, кв.м.
- 37.2
- Площадь кухни, кв.м.
- 16.2
- Отделка
- дизайнерский
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Телефон
- Да
- Интернет
- Да
- Лифт
- Да
- Окна
- во двор
- Высота потолка
- 2.54