Отзывы о сотруднике
Отзывы
Шабардина Наталья — отзыв клиента
16.12.2020От всей души хотим поблагодарить Шабардину Наталью Петровну и всех кто с нами работал за неоценимую помощь в продаже и покупке новой квартиры. Наталья Петровна очень грамотный и ответственный специалист, и что немаловажно, душевный и внимательный человек. Помогала и делом, и словом, и советом. Все оформление двух сделок было проведено отлично, профессионально, в оговоренные сроки. Сделка по продаже квартиры состоялась через 11 дней (!) с момента моего первого визита в офис компании. Будем обязательно рекомендовать данного риэлтора всем своим друзьям и знакомым! Огромное Вам спасибо!
Со страницы: https://rusned.ru/personnel/
Шабардина Наталья — отзыв клиента
30.11.2020Отзывчивый сотрудник, все доходчиво и понятно объясняет, располагает к себе, приятна в общении.
Шабардина Наталья — отзыв
19.06.2020Грамотный специалист, вежливая, знающая свое дело. Приятно работать с такими сотрудниками «Руснедвижимость».
Шабардина Наталья — отзыв
20.05.2020От души благодарю Шабардину Наталью и компанию «Руснедвижимость» за профессионализм, так же благодарю агентство за подарок (мягкая игрушка).

Веретенников Сергей Иванович
05.11.2019Работа агентов мне очень понравилась. Добросовестно относятся к своей работе, отзывчивы, внимательны к клиенту, доброжелательны.

Мошаев Юрий Александрович
08.05.2019Отличный специалист, доводит сделку от начала до конца, очень оперативно ищет варианты квартир, учитывает все пожелания.

Мамаев Юрий Александрович
08.05.2019Отличный специалист, доводит сделку от начала до конца, очень оперативно ищет варианты квартир, учитывает все пожелания.

Доготерь Марина Николаевна
02.04.2019Быстро и с любовью решили наши вопросы. Спасибо Вам за понимание. Так держать!

Люкина Наталья Валерьевна
18.01.2019Очень оперативно был предложен интересующий вариант, сопровождение на всех этапах сделки.

Безденежных Светлана Павловна
29.11.2018Доброжелательные, клиентоориентированные отношения, компетентные разъяснения по всем возникающим вопросам, доведение всех возникающих разногласий до завершения, вежливость, профессионализм.
Смирнова Татьяна Анатольевна
05.11.2018Я выражаю саму искреннюю благодарность Шабардиной Наталье Петровне за огромную работу, которую она проделала для того, чтобы помочь приобрести нам квартиру. Я была приятно удивлена такой оперативной работе с ее стороны. Она всегда и в любое время отвечала на звонки, учитывала все мои просьбы, пожелания. Она всегда искала наиболее выгодные условия для нас, работала профессионально, ну а если возникали сложные вопросы – обязательно консультировалась с юристом фирмы. Еще отмечу – что Наталья Шабардина – очень порядочный и добрый человек. Она вкладывает свою душу в работу! Рекомендую этого риелтора всем, кто хочет приобрести себе хорошую квартиру!!!
Я выражаю самую искреннюю благодарность Шабардиной Наталье Петровне за колоссальный труд, который она проделала, для того, чтобы помочь приобрести нам квартиру. Изначально я с недоверием отнеслась к ней, т.к. предвзято относилась ко всем риелторам. Но Наталья Петровна развеяла мои опасения — я видела, как она старается, выкладывается для нас, учитывает все пожелания и просьбы, всегда отвечает на звонки и выслушивает. Она вкладывает душу в свою работу. Еще отмечу высокие профессиональные качества Натальи Петровны, а при возникающих сложных вопросах она всегда консультировалась с юристом фирмы. В общем, этот человек оперативно работает для своих клиентов, ищет для них самые лучшие и выгодные условия для сделки. Спасибо Вам огромное, Наталья Петровна!!!
Ермолина Мария Дмитриевна
31.10.2018Хочу выразить огромную благодарность Шабардиной Наталье, за помощь в продаже и приобретении нового жилья. Очень компетентный и грамотный риэлтор! Всегда была на связи, даже в выходные, отвечала на любые вопросы. Сразу видно, что человек любит свою работу! С такими людьми приятно иметь дело) Обязательно обращусь по мере необходимости еще, и буду рекомендовать знакомым! Спасибо)

Шабалина Наталья Сергеевна
30.10.2018Если я буду продавать квартиру, обязательно обращусь к Шабардиной Наталье. Очень понравился подход к своей работе.
Пасынкова Ольга Ивановна
14.10.2018Выражаем огромную благодарность Шабардиной Наталье Петровне за помощь в продаже комнаты, которая проявила внимательность, профессионализм, ответственность.
Мошонкина Юлия Олеговна
13.09.18Хотим выразить огромную благодарность Шабардиной Наталье за проведенную сделку по продаже квартиры. Квартира была продана в кротчайшие сроки, что не могло нас не порадовать. Наталья всегда была на связи и в любое время готова ответить на все наши вопросы. Обязательно будем рекомендовать ваше агенство и этого сотрудника. Спасибо!

Вахрушева Любовь Александровна
Очень приятно было работать с Натальей, профессионал в своей деятельности, коммуникабельна, проста в общении, не навязывает свои мысли покупателю. Я ставлю ей отлично!

Светлана
Огромное спасибо Шабардиной Наталье ,агенту по недвижимости за помощь в продаже дома, за ее профессионализм, внимательность, она не только грамотный специалист своего дела , но и женщина с доброй душой и сердцем, поддержала и помогла в трудной ситуации, дала совет как решить проблему. От чистого сердца желаю ей счастья, любви, финансового благополучия и карьерного роста. |

Медов Роман Владимирович
Прошу объявить благодарность Шабардиной Наталье за отличную работу по совершению трех сделок купли- продажи недвижимости.

Созинов Роман Дмитриевич
Предоставленными услугами удовлетворен в полном объеме, претензий не имею. Выражаю Шабардиной Наталье Петровне благодарность за оказание услуги.

Погудина Галина Сергеевна
Наталья очень стрессоустойчивая , внимательная , всегда держала с нами связь; на всех этапах сделки объясняла и разжевывала, как маленьким. Еще раз огромное спасибо! Терпения Вам и еще раз терпения. Обязательно, чтобы Вам попадались только благодарные клиенты.

Смирнова Ольга Петровна
Выражаю глубокую благодарность Наталье, за её помощь в организации продажи квартиры. Все вопросы решались оперативно и качественно. Работа с данным сотрудником приносила только положительные эмоции.
Видео
Раздел пуст