Отзывы о сотруднике
Отзывы
Ольга
06.01.19Хочу выразить благодарность риэлтору Сысолятину Илье Николаевичу за сопровождение «сложной» сделки по продаже и купле квартир одновременно 4-х клиентов. За внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиентов, за его готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию, совет, его рекомендую! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Конышева Анна Александровна
04.12.18Специалисты вашей компании Илья Сысолятин и Надежда Макарова занимались продажей квартиры моей мамы. Грамотно и квалифицированно они подготовили и провели сделку. Продажа была проведена максимальна комфортна для нашей семьи и за короткий срок. Приятно было общаться с профессионалами своего дела.
Селюнин Михаил Геннадьевич
26.11.2018Выражаем благодарность Илье Сысолятину.
Решили переехать из старой панельной квартиры в новое комфортное жильё.
Обратились за помощью к Сысолятину Илье по рекомендации знакомых.
Радует, что квартиру продали в короткие сроки по рыночной цене, что свидетельствует о профессионализме Ильи.

Клепиков Станислав Леонидович
Огромная благодарность Сысолятину Илье за оперативно проведенную сделку по покупке квартире в сжатые сроки. Все сделано на высшем уровне.Спасибо большое за проделанную работу. 23.12.17

Микрюкова Виктория Николаевна
Хотим выразить благодарность Илье Сысолятину и компании «Руснедвижимость» за грамотно проведенную сделку по подбору и покупке квартиры. Работой довольны. Обязательно порекомендуем Илью в помощь при выборе жилья друзьям и знакомым.

Платонова Е.Ю.
Выражаю огромную благодарность ГК «Руснедвижимость» и лично риэлтору Сысолятину Илье за оперативно проведенную на профессиональном уровне сделку по продаже нашей квартиры. Были хорошо проведены переговоры с покупателем, быстро собраны все необходимые документы. Вообщем, и я и покупатель остались довольны проделанной работой. Желаем дальнейшего процветания ГК «Руснедвижимость» и лично Илье Сысолятину: карьерного роста, удачи в работе, здоровья и добра. 04.03.2016г.
Видео
Раздел пуст