0

Экскурсии «Новостройка-Тур»и «Земля-Тур»- эффективный способ выбора квартиры, дома и земли!

16 и 31 мая в рамках уникального учебного проекта «Школа Риелторов» состоялись две традиционные экскурсии по новостройкам и загородным комплексам «Новостройка-Тур» и «Земля-Тур»,организованные компанией «Руснедвижимость».

Современные строящиеся микрорайоны, жилищные комплексы и дома ,земельные комплексы ,коттеджные поселки ,рассказ об их инфраструктуре, инвестиционной привлекательности, обзор цен на жилье-все это ждало участников этих солнечных майских экскурсий.

Подобный формат взаимодействия между риелторами и потенциальными покупателями предоставляет возможность в формате всего лишь нескольких часов интереснейшего рассказа получить исчерпывающее количество информации о новостройках , земельных комплексах и коттеджных поселках и их преимуществах всего за 4,5 часа и как следствие- грамотно выбрать квартиру, дом или дачный участок.

Разработанные маршруты ориентированы на потребности наиболее массового сегмента потенциальных покупателей . Экскурсии проходят регулярно в бесплатной и платной формах. Принять участие в них может каждый желающий.

Основу программы «Новостойка-Тур» составляет посещение домов-новостроек, в то же время, значительное внимание уделяется презентации самих жилищным комплексам и микрорайонам: подробному рассказу об их социальной, бытовой, культурной и транспортной инфраструктуре.

Основу программы «Земля-Тур » составляет посещение земельных участков,земельных комплексов и коттеджных поселков по самым популярным направлениям на землю -Слободскому (в радиусе 15 км) , Кирово-Чепецкому (в радиусе 15 км) и Заречной части г. Кирова.
Кроме того, сопровождение эксперта по недвижимости позволило участникам не только уточнить характеристики посещаемых объектов, но и получить консультацию по всем вопросам приобретения жилья, включая ипотеку и страхование.

Каждому участнику экскурсии выдавался подарочный пакет информационных материалов с описанием предложений недвижимости в новостройках г. Кирова от компании «Руснедвижимость», а также с профессиональными рекомендациями по сделкам с недвижимостью.

b61caf3d5aacd52011c346d4d473b80c

Присоединяйтесь к нашим экскурсиям!

Даты ближайших экскурсий  

узнавайте по телефону :

8-953-698-68-68

Комментариев нет.

Оставить комментарий